Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ежедневная оплата в Виннице"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Пеший курьер (почты компании)
ЧП В.Е.Л.М.А, Винница, Вінницька область
На временную работу по разноске конвертов и рекламных листовок требуются курьеры.Занятость частичная 2-4 часа в день.Задача: доставка документов по городу.Требования: возможна работа для студентов.Оплата ежедневно в конце рабочего дня.По работе звоните по тел.: 096-З95-05-47, 066-008-24-7З (Юлия Викторовна)
Промоутер для раздачи листовок (подработка)
ЧП В.Е.Л.М.А, Винница, Вінницька область
Для работы до конца лета требуются сотрудники.График работы: свободный.Оплата фиксированная, ежедневно от 300 до 500 грн. Расчет стабильно в конце каждого рабочего дня.Обязанности: раздача листовок. По работе звоните по тел.: 096-З95-05-47, 066-008-24-7З (Юлия Викторовна)
Грузчик, от 500 грн за смену
ФЛП Вельниченко А.В., Винница, Вінницька область
На подработку или постоянную работу срочно требуются Грузчики.Оплата из расчета за каждую смену, возможен ежедневный расчет.График работы: посменный. Около 8000 грн в месяц.По работе звоните, т.: 098—44—67—61З или 050—28—8З—678 (Нaтaлья Влaдимировнa)
Распространитель листовок, с ежедневной оплатой
ФЛП Вельниченко А.В., Винница, Вінницька область
Мужчина/женщина - студенты, школьники, пенсионеры - возраст не ограничен.Должностные обязанности: Раздача листовок.Условия работы: График работы: свободный.Оплата работы: от 100 грн./час.По работе звоните, т.: 098—44—67—61З или 050—28—8З—678 (Нaтaлья Влaдимировнa)
Работа в такси на личном авто BOLT и UBER Ежедневные выплаты!!!
, Вінниця, Вінницька область
Подключайся к Profi Drivers - официальному партнеру международных компаний UBER и BOLT в Украине прямо сейчас!!! Работаем с первых дней появления UBER в Украине! Наша комиссия всего от 0% до 5%!! ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ!! Преимущества работы в UBER и BOLT перед другими такси города: 1. Никаких абонплат, предоплат и вносов 2. Постоянно есть работа в режиме 7 дней/24 часа. Ни в одном другом такси столько заказов нет!!! 3. Никаких обязательств: в графике работы, количестве выполненных заказов, отменять можно и без санкций любое количество заказов 4. Время бесплатного ожидания на адресе ВСЕГО 2 минуты. Вдумайтесь только - 2 мин вместо 5-10 мин в остальных такси города!!! 5. Очень удобный и легкий в использовании интерфейс программы. Для НОВИЧКА в такси - идеальный вариант! 6. Никаких диспетчеров, перезвонов и тд 7. Компания PROFI Drivers предоставляет скидки на топливо до 3грн на литре с первого дня работы 8. При отказе клиента ( или так называемые лыжи) Вам мгновенно приходит неустойка на Ваш счет. Можно много и долго перечислять все плюсы этих компаний - передовых компании в сфере такси, лучше один раз зарегистрироваться и попробовать в работе))) И самое главное, что ни одно такси не предоставит Вам всего вышеперечисленного!!! Требования к авто: все иностранные авто с 1998 года выпуска на украинских номерах. Авто типа ВАЗ и ЗАЗ и тд с 2001 г. Для машин комфорт и бизнес-класса, а также микроавтобусов другая тарификация! Требования для подключения: - Водительское удостоверение (Стаж вождения от 1 года) - Техпаспорт автомобиля - Наличие действующего страхового полиса на авто - Наличие смартфона или планшета с постоянным доступом к сети Интернет. Стать водителем PROFI Drivers очень просто, отправив документы для подключения удаленно на Viber/Telegfam (+38***********99). Либо можете приехать к нам в офис. Предоставляем обучение и онлайн поддержка 24 часа в сутки. Как только Вы зарегистрируетесь в системе, Вы сразу сможете выполнять заказы и получать доход. БЕЗ ВСЯКИХ ВЗНОСОВ и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СБОРОВ!
Требуются подсобные рабочие и специалисты на стройку
, Вінниця, Вінницька область
На стройку требуются специалисты и подсобные рабочие .График работы с 8:00 до 18:00.Оплата ежедневно в конце рабочего дня 800-1000грн.
Оператор на дому, ежедневная оплата.
, Винница
Удаленно на дому, для женщин 18-45 лет Выплата заработной платы производится ЕЖЕДНЕВНО любым удобным для Вас способом.От Вас требуется -Наличие ПК или ноутбук (телефон НЕ подходит)-трудoлюбивость- активность- oтвeтствeнность- возраст 18-45 летВ Ваши обязаннoсти будет входить - рабoта с клиeнтами (кoнсультирoваниe)- работа с эл. почтойРeжим рабoты частичная или полная занятoсть, вoзмoжнoсть сoвмeщeния, свободный график С удовольствием отвечу на все вопросы пишите в telegram 38068-584-84-0 8 robotaUAdoma Не звоните на номера телефонов начинающихся с 090. Это платные номера и используются мошенниками! Администрация UB.
Пропонуємо роботу Промоутером
, Вінниця, Вінницька область
Шукаємо, активних співробітників у свою команду. Вимоги: Охайна зовнішність, комунікабельність Від нас: гнучкий графік роботи, можливість працювати на постійній основі або поєднувати з навчанням/іншою роботою, щоденна оплата, дружній колектив, перспектива зростання. Зарплата кожного дня.
Водитель со своим автомобилем от 1998 г в ТАКСИ - МНОГО заказов
, Вінниця, Вінницька область
Приглашаем Вас в нашу команду водителей с личным автомобилем на взаимовыгодных условияхРегистрируем по Viber или телеграмм за 10 минут. Сразу после регистрации начнете зарабатывать вместе с нами!Выплата БН ежедневно!Раздача заказов происходит по GPS-локации. Вы получаете ближайший заказ. Не будет холостого пробега, а соответственно перерасхода топлива!Свободный график Работы (с нами вы сами распоряжаетесь своим временем)!Работаем с одними из крупнейшими агрегаторами Убер и БолтОбучение работе с программой.Онлайн поддержкой 24/7Требования:Автомобиль на украинской регистрации.Телефон на базе android. И IOSПунктуальность, вежливость, доброжелательность по отношению к клиенту.Содержание автомобиля в чистоте и исправном техническом состоянии.Для подключения звоните06******7706******77 вайбер 06******77 телеграмм Будем рады работать с Вами.
Терміново потрібні промоутери Вінниця
, Вінниця, Вінницька область
Для роздачі рекламних листівок шукаємо промоутерів Вінниця.Оплата щоденна - 60 грн за годину.Гнучкий графік, обговорюється.Дзвоніть по вказаному телефону.
Підробіток, додатковий заробіток
, Вінниця, Вінницька область
Розгрузка , погрузка обладнання . Монтажно- демонтажні роботи.Досвід роботи необовязковий - навчаємо .Робота в більшості випадків в суботу і неділю.Оплата щоденна .