Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ночью в Виннице"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ночью в Виннице"

15 000 ₴ Средняя зарплата в месяц

Количество вакансий профессии "Ночью" по диапазонам зарплаты в Виннице

Валюта: UAH USD Год: 2024
По состоянию на 25.04.24, по профессии Ночью в Виннице открыто 4 вакансий. Для 75% открытых вакансий, работодатели указали заработную плату в размере 17,4+ грн. 25% объявлений с зарплатой 8.6+ грн, и 0% с зарплатой 10.8+ грн

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ночью в Виннице"

Валюта: UAH USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ночью в Виннице.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Виннице

Среди похожих профессий в Виннице наиболее высокооплачиваемой считается Ночная смена. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 15000 грн. На втором месте - Без опыта с зарплатой 14117 грн, а на третьем - Специалист с зарплатой 14094 грн.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Охранник в ночь
Медицина, Винница, Вінницька область
Срочно требуется охранник ночного дежурства. Удобный посменный график.Зарплата около 18 000 грн ( выплата дважды в месяц.) Есть возможность для совмещения / подработки.По работе звоните по тел.: 096-З95-05-47, 066-008-24-7З (Юлия Викторовна)
Охранник в ночь ( на склад)
Gadjet.юа, Винница, Вінницька область
Наши требования: внимательность в работе, ответственность. Условия работы: посменный ночной режим работы, ЗП 18.000 грн в месяц.Обращайтесь по тел.: (066)_4З1_З952 или (098)_ЗЗ2_588З – Ирина
Охранник - ночная смена
Работодатель, Винница, Вінницька область
В связи с открытием нового филиала открыта вакансия: Охранник (ночная смена)Обязанности:Охрана объекта, Поддержание порядка на объекте, Помощь в решении конфликтных ситуаций (по необходимости)Требования: Порядочность, мобильность, пунктуальность.График: посменный - (ночные смены). Стабильная заработная плата за смену.Обращайтесь по тел.: (066)_4З1_З952 или (098)_ЗЗ2_588З – Ирина
Охранник в ночь, от 500 грн смена
ЧП Клименко А.А., Винница, Вінницька область
Срочно требуется охранник ночного дежурства. Удобный посменный график.Зарплата около 9500 грн ( выплата дважды в месяц.) Есть возможность для совмещения / подработки.По работе звоните по тел.: 096-З95-05-47, 066-008-24-7З (Юлия Викторовна)
Охранник в ночную смену
ФЛП Вельниченко А.В., Винница, Вінницька область
Срочно требуется охранник (сторож) для контроля порядка в служебном помещении. Приветствуется отсутствие криминального прошлого и вредных привычек.Оплата труда от 7500 до 8500 грн в месяцПо работе звоните, т.: 098—44—67—61З или 050—28—8З—678 (Нaтaлья Влaдимировнa)
Няня з проживанням Вінниця-Київ
«Ейч Ар Смарт Едженсі», Вінниця
Шукаємо другу няню для хлопчика 3 роки в Вінниці / Київ (сім’я живе на 2 міста).Графік роботи 10/10 днів з проживанням.ВИМОГИпедагогічна освіта досвід роботи або в дитячому саду, або вихователем початкових класів, або навчання на курсах підвищення кваліфікації по розвитку малюка бажано знання англійської мовиОбов’язкиПовний догляд за дитиною в день (вночі няня дитину не доглядає) Обов’язково розвиток малюка за вікомЗарплата в день 1500 грн + харчуванняВАЖЛИВО! Кандидат, який успішно пройшов співбесіду, перед працевлаштуванням пройде перевірку на безпеку і перевірку брехні на поліграфі - це обов'язкова умова.
Перекладач текстів
, Вінниця, Вінницька область
Пропонуються послуги перекладу текстів з різних мов відповідно до замовлення. Оплата здійснюється після виконання замовлення за умови, що воно виконане якісно, без орфографічних помилок і зберігає основну ідею оригіналу. Робочий графік гнучкий: ви можете працювати в будь-який зручний для вас час — вдень, вночі, оскільки кожному завданню встановлюється певний термін для його завершення.Для роботи вам необхідно мати електронний пристрій, наприклад, телефон, комп'ютер або планшет. Завдання має бути виконане в програмі WORD, а кінцевий файл збережений у форматі документа.Зв'язатися з нами можна через OLX; дзвінки не приймаємо.